Kontakt

                                                         So erreichen Sie uns

Looft

– Servicestandort –
04843-200140 
25582 Looft

Telefon & Fakturierung

Selina Rackow

– Telefonzentrale –
– Fakturierung –
– Kreditoren-/Debitorenbuchhaltung –

04843-2001-40
s.rackow@melktechnik-carstensen.de

Dörte

Dörte Lund

– Telefonzentrale –
– Gewährleistungsmanagement –

04661-6070870
d.lund@melktechnik-carstensen.de

Verkauf & Marketing

Dieter Martensen

– Außendienst –
– Pro Milk Service –

04843-2001-40
d.martensen@melktechnik-carstensen.de

Mirco Zastrow

-Verkauf/Außendienst –
– Stalleinrichtungen & Zubehör –

04843-2001-25
m.zastrow@melktechnik-carstensen.de

Arne Zastrow

– Ein-/Verkauf –
– Innendienst –

04843-2001-12
a.zastrow@melktechnik-carstensen.de

Kim Parlow-Hansen

– Marketing –
– Social Media –
– Werbeauftritt –

04843-2001-18
k.parlow-hansen@melktechnik-carstensen.de

Malte Carstensen

– Geschäftsführung –
– Verkauf/Außendienst –
– Melken, Kühlen, Füttern –

04843-2001-19
m.carstensen@melktechnik-carstensen.de

Thore Carstensen

– Geschäfstführung-
– Verkauf/Außendienst –
– Melken, Kühlen, Füttern –
– Projektentwicklung –

04843-2001-20
t.carstensen@melktechnik-carstensen.de

Einkauf & Lager

Arne Zastrow

– Ein-/Verkauf –
– Innendienst –

04843-2001-12
a.zastrow@melktechnik-carstensen.de

Arne Boockhoff

– Lager –
– Logistik –

04843-2001-40
a.boockhoff@melktechnik-carstensen.de

Marten Petersen

– Lager –
– Sonderanfertigungen –
– Gebäudemanagement –

04843-2001-40

Gewährleistung

Dörte Lund

– Telefonzentrale –
– Gewährleistungsmanagement –

04661-6070870
d.lund@melktechnik-carstensen.de

Geschäftsführung

Malte Carstensen

– Geschäftsführung –
– Verkauf/Außendienst –
– Melken, Kühlen, Füttern –

04843-2001-19
m.carstensen@melktechnik-carstensen.de

Thore Carstensen

– Geschäftsführung –
– Verkauf/Außendienst –
– Melken, Kühlen, Füttern –
– Projektentwicklung –

04843-2001-20
t.carstensen@melktechnik-carstensen.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Olderup

Krattwech 2 in Olderup

Niebüll

Ostring 54 in Niebüll

Looft

Hauptstraße 4 in 25582 Looft